Поиск

+7 (3952) 500-599

Поиск

Поставка регулирующего клапана серии 41005, производство ДС Контролз

В августе 2021 года наша компания произвела в адрес ООО «ИНК» поставку регулирующего клапана производства ДС Контролз с пневмоприводном серии 41005

Клапаны серии 41005 предназначены для работы в самых сложных условиях эксплуатации, обеспечивая превосходные технические характеристики и надежность работы.

Благодаря разгруженному плунжеру могут применяться при самых высоких перепадах давления. Они обладают наивысшей пропускной способностью среди современных клеточных клапанов, а применяемые материалы обеспечивают безотказную работу при высоких давлениях и температурах.

Для снижения шума, исключения кавитации и герметичного закрытия в стандартный корпус клапана серии 41005 могут быть установлены различные виды затворов, включая следующие:

  • Одноступенчатый затвор – обеспечивает отличную бесшумную работу на газообразных средах и водяной паре, а также является эффективным антикавитационным решением при эксплуатации на жидких средах.
  • Двухступенчатый затвор – высокоэффективное антишумовое и антикавитационное решение при эксплуатации на жидких средах.
  • Затвор с разгрузочным золотником (пилотом) – обеспечивает превосходную герметичность в условиях высокой температуры рабочей среды.
  • Внутренний диффузор – обеспечивает дополнительные возможности по исключению шума и кавитации при направлении потока «Среда закрывает».
  • Специальные конструкции. Если перечисленные выше стандартные исполнения не подходят для данной технологической позиции, то возможна поставка других специальных конструкция затвора.

Регулирующий клапан серии 41005 может применяться в кислых средах, в этом случае его конструкция и материальное исполнение будет соответствовать требованиям стандарта NACE по стойкости к сероводороду.  

Подробную информацию Вы можете запросить у технических специалистов и менеджеров отдела продаж по тел. 8 (3952) 500-599 или по эл. адресу: info@A9Systems.ru. 

Заявка на включение
в реестр поставщиков

Пожалуйста, заполните форму, чтобы ваша компания была внесена в реестр поставщиков. Это позволит нам учитывать ваш ассортимент при формировании будущих закупок по соответствующим категориям

Консультация

Мы свяжемся с Вами!

Оставьте Заявку

Наш менеджер свяжется с Вами
в ближайшее время!

А9 Системс
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.